Велнес-клуб Янтарный
Воронеж, Московский пр-т, 26
Тел:
+7(473)
202-03-02
СПА
меню
Запись
в СПА-салон
Расписание
занятий
Личный
кабинет
О клубе
Команда
Отзывы
Фотогалерея
Вакансии
Пресса о нас
Услуги
Групповые программы
Тренажерный зал и персональный тренинг
Бассейн и аквафитнес
Spa-центр
Генетический тест
Термальный комплекс
Дополнительные услуги
Программа достижения цели
Новости, акции
Контакты
О клубе
Команда
Отзывы
Фотогалерея
Вакансии
Пресса о нас
Услуги
Групповые программы
Тренажерный зал и персональный тренинг
Бассейн и аквафитнес
Spa-центр
Генетический тест
Термальный комплекс
Дополнительные услуги
Программа достижения цели
Новости, акции
Контакты
Расписание занятий
c 22.04.2024 по 28.04.2024
Показать все
Силовые классы
Групповые программы в бассейне
Танцевальные классы
Бокс
Разум и тело
Классы смешанного и функционального формата
Yoga
Понедельник
22.04.2024
Вторник
23.04.2024
Среда
24.04.2024
Четверг
25.04.2024
Пятница
26.04.2024
Суббота
27.04.2024
Воскресенье
28.04.2024
10:00
(55 мин.)
Body Sculpt
Валерия Еронина
11:00
(55 мин.)
Deep-stretch
Валерия Еронина
13:00
(55 мин.)
Dance Mix
Алена Пахомова
14:00
(55 мин.)
Deep-stretch
Елизавета Зубарева
18:00
(55 мин.)
Bums+ABS
Наталия Грекова
19:00
(55 мин.)
Antistress
Наталия Грекова
20:20
(90 мин.)
Yoga
Иван Винников
10:00
(55 мин.)
Body Sculpt
Валерия Еронина
11:00
(55 мин.)
Pilates +
Валерия Еронина
12:00
(90 мин.)
Yoga
Иван Винников
12:10
(55 мин.)
Aqua Mix
Кирилл Васильев
18:00
(55 мин.)
Body Sculpt
Елизавета Зубарева
19:00
(55 мин.)
Latina
Елизавета Зубарева
19:30
(55 мин.)
BOX
Вячеслав Зубарев
20:10
(55 мин.)
Aqua Mix
Влад Петров
10:00
(55 мин.)
Bums+ABS
Татьяна Чепрасова
11:00
(55 мин.)
Deep-stretch
Татьяна Чепрасова
13:00
(55 мин.)
Body Sculpt
Елизавета Зубарева
14:00
(55 мин.)
Deep-stretch
Елизавета Зубарева
15:00
(55 мин.)
Фан-клуб Dance mix
Алена Пахомова
18:00
(55 мин.)
Body Sculpt
Елена Багина
19:00
(55 мин.)
Deep-stretch
Елена Багина
20:00
(90 мин.)
Yoga
Иван Винников
10:00
(55 мин.)
Body Sculpt
Елена Татаркова
11:00
(55 мин.)
Antistress
Елена Татаркова
12:00
(55 мин.)
Yoga
Иван Винников
12:10
(55 мин.)
Aqua Mix
Кирилл Васильев
18:00
(55 мин.)
Antistress
Надежда Мальцева
19:00
(55 мин.)
Dance Mix
Надежда Мальцева
19:30
(55 мин.)
BOX
Вячеслав Зубарев
20:10
(55 мин.)
Aqua Mix
Влад Петров
10:00
(55 мин.)
Body Sculpt
Татьяна Чепрасова
11:00
(55 мин.)
Deep-stretch
Татьяна Чепрасова
13:00
(55 мин.)
Dance Mix
Алена Пахомова
14:00
(55 мин.)
Deep-stretch
Алена Пахомова
18:00
(55 мин.)
Bums+ABS
Кирилл Васильев
19:00
(55 мин.)
Antistress
Елизавета Зубарева
10:00
(55 мин.)
Bums+ABS
Наталия Грекова
11:00
(55 мин.)
Deep-stretch
Наталия Грекова
12:00
(55 мин.)
Step Start
Елена Татаркова
12:10
(55 мин.)
Aqua Mix
Кирилл Васильев
13:00
(55 мин.)
Body Sculpt
Елена Татаркова
11:00
(55 мин.)
Bums+ABS
Кирилл Васильев
12:00
(55 мин.)
Deep-stretch
Елизавета Зубарева
13:00
(55 мин.)
Dance Mix
SPA - департамент